Archiv / Highlights (81 / Asiatika - China, Korea)

756
Kat.-Nr.: 756
757
Kat.-Nr.: 757
758
Kat.-Nr.: 758
Vase, China, blau-weiß Unterglasur. H.: 30,5 cm. Chips, Fehlstellen in der Glasur.
160 €
759
Kat.-Nr.: 759
Ochsenblut-Vase, China, spätes 20. Jh., Marke am Boden. H.: 22 cm. Riss am Boden, mehrere Chips.
760
Kat.-Nr.: 760